Notai

Pagina in costruzione.

Per avere un riferimento puntuale, per il momento guardare la pagina: https://www.consiglionotarilesiena.it/notai/54

Alessandra Baccari

Corso Giuseppe Garibaldi n. 79
Sarteano (SI) - 53047
abaccari@notariato.it
Tel. 0578.266157

Maria Patrizia Bersotti

Viale Trieste n. 35
Sinalunga (SI) - 53048
pbersotti@notariato.it
Tel. 0577.636129

Andrea Caiati

Viale P. Calamandrei n. 49
Montepulciano (SI) - 53045
acaiati@notariato.it
Tel. 0578.758738

Stefano Cambiaggi

Vicolo della Torre n. 2
Siena (SI) - 53100
scambiaggi@notariato.it
Tel. 0577.47147

Strato Cangiano

Via Pozzo dei Birri n. 2
Radda in Chianti (Siena) - 53017
scangiano@notariato.it
Tel. 0577.738810

Massimo Pagano

La Lizza n. 10
Siena (SI) - 53100
mpagano@notariato.it
Tel. 0577.46980

News Giuridiche

30/11/2023

Riforma Cartabia, prime correzioni nell'ambito della Delega

Il Governo si muove sulle indagini preliminari,